Гильза изолированная фазная IEK ГИФ 35 (MJPT 35) - UZA-23-D35
Артикул: UZA-23-D35
Цена
Вес
- 0.05 кг
Внутр диаметр 1
- 8.0 мм
Внутр диаметр 2
- 8.0 мм
Диапазон напряжения
- До 1 кВ
Диапазон рабочих температур
- -50...+60 °C
Длина
- 98.0 мм
Материал
- Алюминий
Назначение или область применения
- Для магистральных фазных проводов
Наруж диаметр
- 22.0 мм
Сечение сип левая часть
- 35.0 мм²
Сечение сип правая часть
- 35.0 мм²