Коробка распаячная IEK КМ41212-05 для открытой проводки 75х75х20мм дуб (6 клемм 6мм2) - UKO10-075-075-020-K24
Артикул: UKO10-075-075-020-K24
Цена
!Размер
- 75х75х20 мм
Вид
- Для твердых стен
Высота
- 20.0 мм
Глубина
- 20.0 мм
Длина
- 75.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 6
Крепление крышки
- Винтовое крепление
Макс поперечное сечение проводника
- 6.0 мм²
Материал
- Полистирол
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Квадратные
Цвет
- Дуб
Ширина
- 75.0 мм