Прожектор светодиодный IEK СДО 06-20П переносной 6500К IP65 черный - LPDO603-020-65-K02
Артикул: LPDO603-020-65-K02
Нет в наличии
Доставка вКалининград
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 210.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 220…240 В
Длина
- 163.0 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света незаменяемый_code
- SMD светодиоды
Класс защиты
- I
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Прочее
Материал плафона или рассеивателя
- Стекло прозрачное (светопрониц.)
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- Без монтажа
Монтажная глубина - ниши
- - мм
Монтажная длина - ниши
- - мм
Монтажная ширина - ниши
Монтажный диаметр - ниши
Мощность
- 20 Вт
Мощность лампы
- 20 Вт
Наруж диаметр
Номин напряжение
- 230 В
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Расположение
- Переносные
Регулируемость
- Поворотный
Световая отдача
- 80 лм на Вт
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Тип
- Прожекторы
Тип лампы
Тип монтажа
- На поверхность (накладной)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Угол раскрытия
- 120 °
Угол светового излучения
- Широкий световой пучок
Угол светового пучка
- 120 °
Форма
- Прямоугольные
Цвет корпуса
- Черный
Цвет переноски
- Жёлтый с чёрными вставками
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 144.0 мм