Артикул: ERMP22-K03-16-54-EC
Высота устройства
- 72.0 мм
Глубина устройства
- 52.0 мм
Кол-во постов
- Двойные
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Ширина устройства
- 147.0 мм