Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 600мм металл - LDBO0-5001-18-4000-K02
Артикул: LDBO0-5001-18-4000-K02
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 27.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 10166,6 кд/м²
Диапазон раб напряжений
Диапазон рабочих температур
- -20...50 °C
Длина
- 600 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Сталь
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,1 А
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Линейные
Тип кривой силы света
- Д
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Ширина
- 75.0 мм