Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 1200мм алюминий - LDBO0-5004-36-4000-K03
Артикул: LDBO0-5004-36-4000-K03
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 27.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -20...50 °C
Длина
- 1200 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Алюминий
Мощность
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Цвет корпуса
- Серебро
Цвет плафона или рассеивателя
Ширина
- 75.0 мм